Архив щкольных событий            
           


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |RSS

Пятница, 21.02.2020, 03:08
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Официальный интернет-портал правовой информации



 
 
 
 
 
Предмет ФИО Учащегося Класс ФИО учителя Тип диплома
Русский язык Мазильникова Татьяна 6 О.В.Ильина Победитель
  Ковалева Алина 7   Призер
  Кичесова Полина 4 Назарова Н.С. Призер
Немецкий язык Баранова Дарья 9 В.А.Дубова Победитель
История Мурзанев Илья 6 Н.Ю.Генералова Победитель
Обществознание Баранова Дарья 9 Н.Ю.Генералова Победитель
  Здюмаев Алексей 9 Н.Ю.Генералова Призер
Математика Назарова Алина 7 А.В.Малянова Победитель
Биология Баранова Дарья 9 М.Ф.Кичесова Победитель
Информатика Баранова Дарья 9 Н.П.Богатова Победитель
ОБЖ Назарова Алина 7 В.В.Баранова Победитель
  Здюмаев Алексей 9   Призер

 

Приложение 1.

к приказу управления образования

от 11.09.2017 № 327

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2017-2018 учебном году.

Предметы Сроки проведения школьного этапа Срок окончания проверки работ и их дешифровки
1 Экономика 19 сентября 2017г. 25 сентября 2017г.
2 География 21 сентября 2017г. 26 сентября 2017г.
3 Технология 27 сентября 2017г. 4 октября 2017г.
4 История 28 сентября 2017г. 6 октября 2017г.
5 Обществознание 3 октября 2017г. 9 октября 2017г.
6 Литература 4 октября 2017г 11 октября 2017г.
7 Математика 5 октября 2017г. 12 октября 2017г.
8 Физическая культура 6 октября 2017г. 13 октября 2017г.
9 Химия 10 октября 2017г. 16 октября 2017г.
10 Информатика 11 октября 2017г. 17 октября 2017г.
11 Физика 12 октября 2017г. 19 октября 2017г.
12 Русский язык 18 октября 2017г. 25 октября 2017г.
13 Биология  19 октября 2017г. 26 октября 2017г.
14 ОБЖ 24 октября 2017г. 30 октября 2017г.

 

 
Итоги муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников.

2016-2017 учебный год.

Предмет ФИО участника Класс Руководитель Итог
Технология Кузнецова Наталья 9 Баранова Вера Владимировна 1 место

 

Победители и призеры школьного  этапа  Всероссийской олимпиады

школьников в 2016-2017 учебном году

 
Предмет ФИО участника Класс Руководитель Тип диплома
Русский язык Назарова Алина 6 Ильина О.В. Победитель
Ковалева Алина 6 Ильина О.В. Призер
Обществознание Здюмаев Алексей 8 Генералова Н.Ю.
 
Победитель
Баранова Дарья 8 Призер
Немецкий язык Здюмаев Алексей 8 Дубова В.А. Победитель
Биология Елисеев Никита 6 Кичесова М.Ф. Победитель
Здюмаев Алексей 8 Призер
Баранова Дарья 8 Призер
Информатика Баранова Дарья 8 Богатова Н.П. Победитель
ОБЖ Елисеев Никита 6 Баранова В.В. Победитель
Ковалева Алина 6 Победитель
Здюмаев Алексей 8 Призер
Литература Пименов Андрей 6 Ильина О.В. Победитель
Технология Мазильникова Татьяна 5 Баранова В.В.

 
Победитель
Кузнецова Наталья 9 Призер
Баранова Елена 6 Призер
Физкультура Мурзанев Илья 5 Володин Е.В. Победитель
 
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Архив записей
Друзья сайта
  • Сеченовское РУО
  • Алферьевская ООШ
  • Болтинская СОШ
  • Васильевская СОШ
  • В-Талызинская СОШ
  • Кочетовская СОШ
  • Красновская ООШ
  • Липовская ООШ
  • Мамлейская ООШ
  • Мурзицкая СОШ
  • Рогоженская ООШ
  • Сеченовская СОШ
  • Поиск
    Copyright MyCorp © 2020 Конструктор сайтов - uCoz